Форум » Увлечения борзятников. Forum members hobbys » Кони мои, кони! (продолжение) » Ответить

Буян66 : А у меня кроме борзых и других собак, еще много кто живет. В том числе и замечательные лошади! Вот почти неделю назад пополнение у нас случилось.

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

Буян66 : Сегодня папаня Кристофер отквалифицировался на Рейсинг (круг)

Буян66 : Мирка - Лелькина дочь тоже отквалифицировалсь по рейсингу

Ника Тырданова: Как дети подросли! А фотка, где Повесть мальков защищает - просто бесподобна!

маша зарнова : Посмотрела обе темы.Потрясающие фотографии, прекрасные животные, замечательная внучка. Спасибо Вам за доставленное удовольствие! Удачи Вам!

Буян66 : маша зарнова пишет: Удачи Вам! Спасибо! Мы всегда ей рады!

Буян66 : Мы сегодня опять отличились . Моя десятимесячная Снеженская Царица Ева выиграла Чемпионат РКФ по курсингу и стала Лучшим Юниором!!!. Ее время лучше времени лучшей взрослой собаки на 2 секунды! Кристофер тоже стартовал. Но порезал лапку и не финишировал! Вот фото с Чемпионата. Ну и портрет Победительницы!

Ника Тырданова: Буян66 пишет: Моя десятимесячная Снеженская Царица Ева выиграла Чемпионат РКФ по курсингу и стала Лучшим Юниором!!!. Ее время лучше времени лучшей взрослой собаки на 2 секунды! Поздравляю!!! Суперский результат!!!

Буян66 : Ну вот ! Отдохнув денек, мы Евой стартовали на Первенстве УБК по рейсингу! Здесь Ева стартует первый круг. Она в красном! А это мы уже и интервью даем на телевидении. Что обидно! Журналисты, чей кругозор должен быть безграничен, даже представления не имеют о существовании такой глубокорусской породы, как русская псовая!!!!

Илона: Буян66 пишет: Ну вот ! Отдохнув денек, мы Евой стартовали на Первенстве УБК по рейсингу! Молодцы! Поздравляю!

Буян66 :

Буян66 : В Первенстве Свердловской области отличились мои всадники. Дочь отпрыгала на второе место по взрослым, Внучка на первое место и на третье по детям и еще девченки попрыгали на вторые места в своих зачетах

Илона: Поздравляю Мария!!!Ваши девочки просто МОЛОДЦЫ!!!

Буян66 : Илона пишет: Ваши девочки просто МОЛОДЦЫ!!! Так стараемся. Сейчас вот старшие уехали на Регион России, в Тюмень. Ждем результатов

Буян66 : Буян66 пишет: Сейчас вот старшие уехали на Регион России, в Тюмень. Ждем результатов Ну так ведь Кубок Губернатора Тюменской области выиграли!

Наталья Карпова: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Мила Пантелеева: Буян66 пишет: Ну так ведь Кубок Губернатора Тюменской области выиграли! Молодцы!